Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: будни
Остановка: Веры Хоружей
Время: 18:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 17:44 |
Лермонтова | 17:44 |
Карла Либкнехта | 17:45 |
Поликлиника №15 | 17:46 |
4-я больница | 17:47 |
Розы Люксембург | 17:48 |
Станция метро ''Грушевка'' | 17:50 |
Хмелевского | 17:52 |
Станция диагностики | 17:53 |
2-й переулок Розы Люксембург | 17:54 |
Музыкальный театр | 17:58 |
Мясникова | 17:59 |
Романовская Слобода | 18:01 |
Станция метро ''Немига'' | 18:03 |
Оперный театр | 18:05 |
Коммунистическая | 18:08 |
Куйбышева | 18:11 |
Комаровский рынок | 18:14 |
Веры Хоружей | 18:16 |
Парк Дружбы народов | 18:18 |
Площадь Бангалор | 18:20 |
Площадь Бангалор | 18:21 |