Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: будни
Остановка: Веры Хоружей
Время: 18:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 18:06 |
Лермонтова | 18:06 |
Карла Либкнехта | 18:07 |
Поликлиника №15 | 18:08 |
4-я больница | 18:09 |
Розы Люксембург | 18:10 |
Станция метро ''Грушевка'' | 18:12 |
Хмелевского | 18:14 |
Станция диагностики | 18:15 |
2-й переулок Розы Люксембург | 18:16 |
Музыкальный театр | 18:20 |
Мясникова | 18:21 |
Романовская Слобода | 18:23 |
Станция метро ''Немига'' | 18:25 |
Оперный театр | 18:27 |
Коммунистическая | 18:30 |
Куйбышева | 18:33 |
Комаровский рынок | 18:36 |
Веры Хоружей | 18:38 |
Парк Дружбы народов | 18:40 |
Площадь Бангалор | 18:42 |
Площадь Бангалор | 18:43 |