Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: будни
Остановка: Веры Хоружей
Время: 19:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 18:38 |
Лермонтова | 18:38 |
Карла Либкнехта | 18:39 |
Поликлиника №15 | 18:40 |
4-я больница | 18:41 |
Розы Люксембург | 18:42 |
Станция метро ''Грушевка'' | 18:44 |
Хмелевского | 18:46 |
Станция диагностики | 18:47 |
2-й переулок Розы Люксембург | 18:48 |
Музыкальный театр | 18:52 |
Мясникова | 18:53 |
Романовская Слобода | 18:55 |
Станция метро ''Немига'' | 18:57 |
Оперный театр | 18:59 |
Коммунистическая | 19:02 |
Куйбышева | 19:05 |
Комаровский рынок | 19:08 |
Веры Хоружей | 19:10 |
Парк Дружбы народов | 19:12 |
Площадь Бангалор | 19:14 |
Площадь Бангалор | 19:15 |