Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: будни
Остановка: Веры Хоружей
Время: 19:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 19:10 |
Лермонтова | 19:10 |
Карла Либкнехта | 19:11 |
Поликлиника №15 | 19:12 |
4-я больница | 19:13 |
Розы Люксембург | 19:14 |
Станция метро ''Грушевка'' | 19:16 |
Хмелевского | 19:18 |
Станция диагностики | 19:19 |
2-й переулок Розы Люксембург | 19:20 |
Музыкальный театр | 19:23 |
Мясникова | 19:25 |
Романовская Слобода | 19:26 |
Станция метро ''Немига'' | 19:28 |
Оперный театр | 19:30 |
Коммунистическая | 19:32 |
Куйбышева | 19:35 |
Комаровский рынок | 19:38 |
Веры Хоружей | 19:40 |
Парк Дружбы народов | 19:42 |
Площадь Бангалор | 19:44 |
Площадь Бангалор | 19:45 |