Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: будни
Остановка: Веры Хоружей
Время: 20:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 19:42 |
Лермонтова | 19:42 |
Карла Либкнехта | 19:43 |
Поликлиника №15 | 19:44 |
4-я больница | 19:45 |
Розы Люксембург | 19:46 |
Станция метро ''Грушевка'' | 19:48 |
Хмелевского | 19:50 |
Станция диагностики | 19:51 |
2-й переулок Розы Люксембург | 19:52 |
Музыкальный театр | 19:55 |
Мясникова | 19:57 |
Романовская Слобода | 19:58 |
Станция метро ''Немига'' | 20:00 |
Оперный театр | 20:02 |
Коммунистическая | 20:04 |
Куйбышева | 20:07 |
Комаровский рынок | 20:09 |
Веры Хоружей | 20:11 |
Парк Дружбы народов | 20:13 |
Площадь Бангалор | 20:15 |
Площадь Бангалор | 20:16 |