Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: будни
Остановка: Веры Хоружей
Время: 07:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 07:02 |
Лермонтова | 07:02 |
Карла Либкнехта | 07:03 |
Поликлиника №15 | 07:04 |
4-я больница | 07:05 |
Розы Люксембург | 07:07 |
Станция метро ''Грушевка'' | 07:09 |
Хмелевского | 07:11 |
Станция диагностики | 07:12 |
2-й переулок Розы Люксембург | 07:13 |
Музыкальный театр | 07:17 |
Мясникова | 07:18 |
Романовская Слобода | 07:20 |
Станция метро ''Немига'' | 07:22 |
Оперный театр | 07:24 |
Коммунистическая | 07:26 |
Куйбышева | 07:29 |
Комаровский рынок | 07:32 |
Веры Хоружей | 07:34 |
Парк Дружбы народов | 07:36 |
Площадь Бангалор | 07:38 |
Площадь Бангалор | 07:39 |