Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: будни
Остановка: Веры Хоружей
Время: 07:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 07:21 |
Лермонтова | 07:21 |
Карла Либкнехта | 07:22 |
Поликлиника №15 | 07:23 |
4-я больница | 07:24 |
Розы Люксембург | 07:26 |
Станция метро ''Грушевка'' | 07:28 |
Хмелевского | 07:30 |
Станция диагностики | 07:31 |
2-й переулок Розы Люксембург | 07:32 |
Музыкальный театр | 07:36 |
Мясникова | 07:37 |
Романовская Слобода | 07:39 |
Станция метро ''Немига'' | 07:41 |
Оперный театр | 07:43 |
Коммунистическая | 07:45 |
Куйбышева | 07:48 |
Комаровский рынок | 07:51 |
Веры Хоружей | 07:53 |
Парк Дружбы народов | 07:55 |
Площадь Бангалор | 07:57 |
Площадь Бангалор | 07:58 |