Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: будни
Остановка: Веры Хоружей
Время: 08:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 07:59 |
Лермонтова | 07:59 |
Карла Либкнехта | 08:00 |
Поликлиника №15 | 08:01 |
4-я больница | 08:02 |
Розы Люксембург | 08:04 |
Станция метро ''Грушевка'' | 08:06 |
Хмелевского | 08:08 |
Станция диагностики | 08:09 |
2-й переулок Розы Люксембург | 08:10 |
Музыкальный театр | 08:14 |
Мясникова | 08:15 |
Романовская Слобода | 08:17 |
Станция метро ''Немига'' | 08:19 |
Оперный театр | 08:21 |
Коммунистическая | 08:23 |
Куйбышева | 08:26 |
Комаровский рынок | 08:29 |
Веры Хоружей | 08:31 |
Парк Дружбы народов | 08:33 |
Площадь Бангалор | 08:35 |
Площадь Бангалор | 08:36 |