Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: будни
Остановка: Веры Хоружей
Время: 09:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 09:06 |
Лермонтова | 09:06 |
Карла Либкнехта | 09:07 |
Поликлиника №15 | 09:08 |
4-я больница | 09:09 |
Розы Люксембург | 09:10 |
Станция метро ''Грушевка'' | 09:12 |
Хмелевского | 09:14 |
Станция диагностики | 09:15 |
2-й переулок Розы Люксембург | 09:16 |
Музыкальный театр | 09:19 |
Мясникова | 09:21 |
Романовская Слобода | 09:22 |
Станция метро ''Немига'' | 09:24 |
Оперный театр | 09:26 |
Коммунистическая | 09:28 |
Куйбышева | 09:31 |
Комаровский рынок | 09:34 |
Веры Хоружей | 09:36 |
Парк Дружбы народов | 09:38 |
Площадь Бангалор | 09:40 |
Площадь Бангалор | 09:41 |