Маршрут: 12
Направление: ДС ''Лермонтова'' - Площадь Бангалор
Дни: будни
Остановка: Комаровский рынок
Время: 06:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лермонтова'' | 06:27 |
Лермонтова | 06:27 |
Карла Либкнехта | 06:28 |
Поликлиника №15 | 06:29 |
4-я больница | 06:30 |
Розы Люксембург | 06:31 |
Станция метро ''Грушевка'' | 06:33 |
Хмелевского | 06:35 |
Станция диагностики | 06:36 |
2-й переулок Розы Люксембург | 06:37 |
Музыкальный театр | 06:40 |
Мясникова | 06:42 |
Романовская Слобода | 06:43 |
Станция метро ''Немига'' | 06:45 |
Оперный театр | 06:47 |
Коммунистическая | 06:49 |
Куйбышева | 06:51 |
Комаровский рынок | 06:53 |
Веры Хоружей | 06:55 |
Парк Дружбы народов | 06:57 |
Площадь Бангалор | 06:59 |
Площадь Бангалор | 07:00 |