Маршрут: 15
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Переулок Чижевских
Время: 18:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 18:02 |
Переходная | 18:03 |
Завод "Белкоммунмаш" | 18:04 |
Энергетический колледж | 18:05 |
Круглая площадь | 18:07 |
Ваупшасова | 18:10 |
Долгобродская | 18:12 |
Стадион ''Трактор'' | 18:14 |
Партизанский проспект | 18:16 |
Экономический университет | 18:17 |
АВ ''Восточный'' | 18:19 |
Автобаза | 18:21 |
Троллейбусный парк | 18:23 |
Соколянский переулок | 18:25 |
Маяковского | 18:26 |
Семенова | 18:29 |
Солнечная | 18:32 |
Камвольный комбинат | 18:33 |
Червенский рынок | 18:34 |
Переулок Чижевских | 18:38 |
Иосифа Гошкевича | 18:40 |
Янки Лучины | 18:41 |
Гимназия №40 | 18:43 |
Лошица-9 | 18:44 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 18:46 |
ДС ''Лошица-2'' | 18:47 |