Маршрут: 15
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Янки Лучины
Время: 16:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 15:28 |
Переходная | 15:29 |
Завод "Белкоммунмаш" | 15:30 |
Энергетический колледж | 15:31 |
Круглая площадь | 15:33 |
Ваупшасова | 15:36 |
Долгобродская | 15:38 |
Стадион ''Трактор'' | 15:40 |
Партизанский проспект | 15:42 |
Экономический университет | 15:43 |
АВ ''Восточный'' | 15:45 |
Автобаза | 15:47 |
Троллейбусный парк | 15:49 |
Соколянский переулок | 15:51 |
Маяковского | 15:52 |
Семенова | 15:55 |
Солнечная | 15:58 |
Камвольный комбинат | 15:59 |
Червенский рынок | 16:00 |
Переулок Чижевских | 16:04 |
Иосифа Гошкевича | 16:05 |
Янки Лучины | 16:06 |
Гимназия №40 | 16:08 |
Лошица-9 | 16:09 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 16:11 |
ДС ''Лошица-2'' | 16:12 |