Маршрут: 16
Направление: Вокзал - ДС ''Чижовка-1''
Дни: будни
Остановка: Машиностроителей
Время: 14:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 13:29 |
Михайловский сквер | 13:30 |
Технологический университет | 13:33 |
Аранская | 13:38 |
Минскэнерго | 13:39 |
Фабрика ''Коммунарка'' | 13:41 |
Кинотеатр ''Ракета'' | 13:42 |
Мотовелозавод | 13:43 |
Олега Кошевого | 13:46 |
Площадь Ванеева | 13:48 |
Васнецова | 13:50 |
Станция метро ''Партизанская'' | 13:52 |
Кулешова | 13:54 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 13:56 |
Кабушкина | 13:59 |
Молодежный посёлок | 14:00 |
Машиностроителей | 14:01 |
Зоопарк | 14:03 |
Чижовка-Арена | 14:05 |
Ташкентская | 14:07 |
ДС ''Чижовка-1'' | 14:09 |