Маршрут: 16
Направление: Вокзал - ДС ''Чижовка-1''
Дни: будни
Остановка: Технологический университет
Время: 19:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 19:41 |
Михайловский сквер | 19:42 |
Технологический университет | 19:45 |
Аранская | 19:50 |
Минскэнерго | 19:51 |
Фабрика ''Коммунарка'' | 19:53 |
Кинотеатр ''Ракета'' | 19:54 |
Мотовелозавод | 19:55 |
Олега Кошевого | 19:58 |
Площадь Ванеева | 20:00 |
Васнецова | 20:02 |
Станция метро ''Партизанская'' | 20:04 |
Кулешова | 20:06 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 20:08 |
Кабушкина | 20:11 |
Молодежный посёлок | 20:12 |
Машиностроителей | 20:13 |
Зоопарк | 20:15 |
Чижовка-Арена | 20:17 |
Ташкентская | 20:19 |
ДС ''Чижовка-1'' | 20:21 |