Маршрут: 16
Направление: Вокзал - ДС ''Чижовка-1''
Дни: будни
Остановка: Молодежный посёлок
Время: 10:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 10:24 |
Михайловский сквер | 10:25 |
Технологический университет | 10:28 |
Аранская | 10:33 |
Минскэнерго | 10:34 |
Фабрика ''Коммунарка'' | 10:36 |
Кинотеатр ''Ракета'' | 10:37 |
Мотовелозавод | 10:38 |
Олега Кошевого | 10:41 |
Площадь Ванеева | 10:43 |
Васнецова | 10:45 |
Станция метро ''Партизанская'' | 10:47 |
Кулешова | 10:49 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 10:51 |
Кабушкина | 10:54 |
Молодежный посёлок | 10:55 |
Машиностроителей | 10:56 |
Зоопарк | 10:58 |
Чижовка-Арена | 11:00 |
Ташкентская | 11:02 |
ДС ''Чижовка-1'' | 11:04 |