Маршрут: 16
Направление: Вокзал - ДС ''Чижовка-1''
Дни: будни
Остановка: Молодежный посёлок
Время: 12:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 12:16 |
Михайловский сквер | 12:17 |
Технологический университет | 12:20 |
Аранская | 12:25 |
Минскэнерго | 12:26 |
Фабрика ''Коммунарка'' | 12:28 |
Кинотеатр ''Ракета'' | 12:29 |
Мотовелозавод | 12:30 |
Олега Кошевого | 12:33 |
Площадь Ванеева | 12:35 |
Васнецова | 12:37 |
Станция метро ''Партизанская'' | 12:39 |
Кулешова | 12:41 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 12:43 |
Кабушкина | 12:46 |
Молодежный посёлок | 12:47 |
Машиностроителей | 12:48 |
Зоопарк | 12:50 |
Чижовка-Арена | 12:52 |
Ташкентская | 12:54 |
ДС ''Чижовка-1'' | 12:56 |