Маршрут: 19
Направление: РК Ст.м. ''Автозаводская'' - ДС ''Курасовщина''
Дни: будни
Остановка: Магазин ''Лазурит''
Время: 10:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
РК Ст.м. ''Автозаводская'' | 10:31 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 10:31 |
Кабушкина | 10:34 |
Молодежный посёлок | 10:35 |
Машиностроителей | 10:37 |
Крупской | 10:39 |
Чижовское водохранилище | 10:40 |
Малинина | 10:42 |
Кинотеатр "Салют" | 10:43 |
Магазин ''Лазурит'' | 10:45 |
Плеханова | 10:46 |
Проспект Рокоссовского,55 | 10:47 |
Шейпичи | 10:48 |
Дом Быта | 10:50 |
Автовокзал ''Восточный'' | 10:52 |
Олега Кошевого | 10:54 |
Мотовелозавод | 10:56 |
Кинотеатр ''Ракета'' | 10:58 |
Фабрика ''Коммунарка'' | 11:00 |
Минскэнерго | 11:01 |
Белмедпрепараты | 11:02 |
Аранская | 11:03 |
Могилёвская | 11:05 |
Микрорайон Чкаловский | 11:06 |
Красивая | 11:09 |
Гостиница ''Спутник'' | 11:12 |
Короткевича | 11:14 |
Вирская | 11:16 |
Казинца | 11:17 |
Механико-технологический колледж | 11:19 |
Международный университет | 11:20 |
Медколледж | 11:22 |
Белая дача | 11:23 |
Колледж цифровых технологий | 11:25 |
Площадь Казинца | 11:27 |
Сквер Василия Цветкова | 11:28 |
Завод "Электроника" | 11:29 |
ДС ''Курасовщина'' | 11:30 |