Маршрут: 19
Направление: РК Ст.м. ''Автозаводская'' - ДС ''Курасовщина''
Дни: будни
Остановка: Магазин ''Лазурит''
Время: 13:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
РК Ст.м. ''Автозаводская'' | 13:28 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 13:28 |
Кабушкина | 13:31 |
Молодежный посёлок | 13:32 |
Машиностроителей | 13:34 |
Крупской | 13:36 |
Чижовское водохранилище | 13:37 |
Малинина | 13:39 |
Кинотеатр "Салют" | 13:40 |
Магазин ''Лазурит'' | 13:42 |
Плеханова | 13:43 |
Проспект Рокоссовского,55 | 13:44 |
Шейпичи | 13:45 |
Дом Быта | 13:47 |
Автовокзал ''Восточный'' | 13:49 |
Олега Кошевого | 13:51 |
Мотовелозавод | 13:53 |
Кинотеатр ''Ракета'' | 13:55 |
Фабрика ''Коммунарка'' | 13:57 |
Минскэнерго | 13:58 |
Белмедпрепараты | 13:59 |
Аранская | 14:00 |
Могилёвская | 14:02 |
Микрорайон Чкаловский | 14:03 |
Красивая | 14:06 |
Гостиница ''Спутник'' | 14:09 |
Короткевича | 14:11 |
Вирская | 14:13 |
Казинца | 14:14 |
Механико-технологический колледж | 14:16 |
Международный университет | 14:17 |
Медколледж | 14:19 |
Белая дача | 14:20 |
Колледж цифровых технологий | 14:22 |
Площадь Казинца | 14:24 |
Сквер Василия Цветкова | 14:25 |
Завод "Электроника" | 14:26 |
ДС ''Курасовщина'' | 14:27 |