Маршрут: 19
Направление: РК Ст.м. ''Автозаводская'' - ДС ''Курасовщина''
Дни: будни
Остановка: Магазин ''Лазурит''
Время: 19:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
РК Ст.м. ''Автозаводская'' | 19:15 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 19:15 |
Кабушкина | 19:18 |
Молодежный посёлок | 19:20 |
Машиностроителей | 19:21 |
Крупской | 19:23 |
Чижовское водохранилище | 19:25 |
Малинина | 19:27 |
Кинотеатр "Салют" | 19:28 |
Магазин ''Лазурит'' | 19:30 |
Плеханова | 19:31 |
Проспект Рокоссовского,55 | 19:32 |
Шейпичи | 19:33 |
Дом Быта | 19:35 |
Автовокзал ''Восточный'' | 19:37 |
Олега Кошевого | 19:39 |
Мотовелозавод | 19:41 |
Кинотеатр ''Ракета'' | 19:43 |
Фабрика ''Коммунарка'' | 19:45 |
Минскэнерго | 19:46 |
Белмедпрепараты | 19:47 |
Аранская | 19:48 |
Могилёвская | 19:50 |
Микрорайон Чкаловский | 19:52 |
Красивая | 19:55 |
Гостиница ''Спутник'' | 19:58 |
Короткевича | 20:00 |
Вирская | 20:02 |
Казинца | 20:03 |
Механико-технологический колледж | 20:05 |
Международный университет | 20:06 |
Медколледж | 20:08 |
Белая дача | 20:09 |
Колледж цифровых технологий | 20:11 |
Площадь Казинца | 20:12 |
Сквер Василия Цветкова | 20:13 |
Завод "Электроника" | 20:14 |
ДС ''Курасовщина'' | 20:15 |