Маршрут: 19
Направление: РК Ст.м. ''Автозаводская'' - ДС ''Курасовщина''
Дни: будни
Остановка: Магазин ''Лазурит''
Время: 19:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
РК Ст.м. ''Автозаводская'' | 19:44 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 19:44 |
Кабушкина | 19:47 |
Молодежный посёлок | 19:49 |
Машиностроителей | 19:50 |
Крупской | 19:52 |
Чижовское водохранилище | 19:54 |
Малинина | 19:56 |
Кинотеатр "Салют" | 19:57 |
Магазин ''Лазурит'' | 19:59 |
Плеханова | 20:00 |
Проспект Рокоссовского,55 | 20:01 |
Шейпичи | 20:02 |
Дом Быта | 20:04 |
Автовокзал ''Восточный'' | 20:06 |
Олега Кошевого | 20:07 |
Мотовелозавод | 20:09 |
Кинотеатр ''Ракета'' | 20:11 |
Фабрика ''Коммунарка'' | 20:13 |
Минскэнерго | 20:14 |
Белмедпрепараты | 20:15 |
Аранская | 20:16 |
Могилёвская | 20:18 |
Микрорайон Чкаловский | 20:19 |
Красивая | 20:22 |
Гостиница ''Спутник'' | 20:25 |
Короткевича | 20:27 |
Вирская | 20:29 |
Казинца | 20:30 |
Механико-технологический колледж | 20:32 |
Международный университет | 20:33 |
Медколледж | 20:35 |
Белая дача | 20:36 |
Колледж цифровых технологий | 20:38 |
Площадь Казинца | 20:39 |
Сквер Василия Цветкова | 20:40 |
Завод "Электроника" | 20:41 |
ДС ''Курасовщина'' | 20:42 |