Маршрут: 19
Направление: РК Ст.м. ''Автозаводская'' - ДС ''Курасовщина''
Дни: будни
Остановка: Магазин ''Лазурит''
Время: 21:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
РК Ст.м. ''Автозаводская'' | 21:02 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 21:02 |
Кабушкина | 21:05 |
Молодежный посёлок | 21:06 |
Машиностроителей | 21:08 |
Крупской | 21:10 |
Чижовское водохранилище | 21:11 |
Малинина | 21:13 |
Кинотеатр "Салют" | 21:14 |
Магазин ''Лазурит'' | 21:15 |
Плеханова | 21:17 |
Проспект Рокоссовского,55 | 21:18 |
Шейпичи | 21:19 |
Дом Быта | 21:20 |
Автовокзал ''Восточный'' | 21:22 |
Олега Кошевого | 21:23 |
Мотовелозавод | 21:25 |
Кинотеатр ''Ракета'' | 21:27 |
Фабрика ''Коммунарка'' | 21:29 |
Минскэнерго | 21:30 |
Белмедпрепараты | 21:31 |
Аранская | 21:32 |
Могилёвская | 21:34 |
Микрорайон Чкаловский | 21:35 |
Красивая | 21:38 |
Гостиница ''Спутник'' | 21:41 |
Короткевича | 21:43 |
Вирская | 21:45 |
Казинца | 21:46 |
Механико-технологический колледж | 21:48 |
Международный университет | 21:49 |
Медколледж | 21:51 |
Белая дача | 21:52 |
Колледж цифровых технологий | 21:54 |
Площадь Казинца | 21:55 |
Сквер Василия Цветкова | 21:56 |
Завод "Электроника" | 21:57 |
ДС ''Курасовщина'' | 21:58 |