Маршрут: 19
Направление: РК Ст.м. ''Автозаводская'' - ДС ''Курасовщина''
Дни: будни
Остановка: Магазин ''Лазурит''
Время: 08:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
РК Ст.м. ''Автозаводская'' | 08:26 |
Ст. м. ''Автозаводская'' | 08:26 |
Кабушкина | 08:29 |
Молодежный посёлок | 08:31 |
Машиностроителей | 08:32 |
Крупской | 08:34 |
Чижовское водохранилище | 08:36 |
Малинина | 08:38 |
Кинотеатр "Салют" | 08:40 |
Магазин ''Лазурит'' | 08:41 |
Плеханова | 08:43 |
Проспект Рокоссовского,55 | 08:44 |
Шейпичи | 08:45 |
Дом Быта | 08:47 |
Автовокзал ''Восточный'' | 08:49 |
Олега Кошевого | 08:51 |
Мотовелозавод | 08:53 |
Кинотеатр ''Ракета'' | 08:55 |
Фабрика ''Коммунарка'' | 08:57 |
Минскэнерго | 08:59 |
Белмедпрепараты | 09:00 |
Аранская | 09:01 |
Могилёвская | 09:03 |
Микрорайон Чкаловский | 09:04 |
Красивая | 09:07 |
Гостиница ''Спутник'' | 09:10 |
Короткевича | 09:12 |
Вирская | 09:14 |
Казинца | 09:15 |
Механико-технологический колледж | 09:17 |
Международный университет | 09:18 |
Медколледж | 09:20 |
Белая дача | 09:21 |
Колледж цифровых технологий | 09:23 |
Площадь Казинца | 09:25 |
Сквер Василия Цветкова | 09:26 |
Завод "Электроника" | 09:27 |
ДС ''Курасовщина'' | 09:28 |