Маршрут: 21
Направление: Люцинская - ДС ''Сухарево-5''
Дни: будни
Остановка: Бурдейного
Время: 18:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Люцинская | 17:59 |
Поликлиника №40 | 18:00 |
Каменная Горка-3 | 18:02 |
Владислава Голубка | 18:04 |
Налибокская | 18:06 |
Каменная Горка-4 | 18:08 |
Школа №56 | 18:09 |
Лабунщина | 18:10 |
Каменная Горка-5 | 18:13 |
Казимировская, 21 | 18:14 |
Казимировская | 18:16 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:18 |
Поликлиника №26 | 18:20 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 18:23 |
Бурдейного | 18:24 |
Запад-3 | 18:26 |
Воложинская | 18:28 |
Красный Бор | 18:30 |
Мазурова | 18:31 |
Пимена Панченко, 80 | 18:33 |
ДС ''Сухарево-5'' | 18:34 |
ДС ''Сухарево-5'' | 18:35 |