Маршрут: 22
Направление: ДС ''Лошица-2'' - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Переулок Чижевских
Время: 13:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лошица-2'' | 13:23 |
ДС ''Лошица-2'' (посадка пассажиров) | 13:23 |
Прушинских | 13:24 |
АЗС | 13:25 |
Прушинских,62 | 13:27 |
Владислава Сырокомли | 13:30 |
Школа №130 | 13:31 |
Янки Лучины | 13:32 |
Иосифа Гошкевича | 13:33 |
Переулок Чижевских | 13:35 |
Червенский рынок | 13:38 |
Камвольный комбинат | 13:40 |
Солнечная | 13:41 |
Семенова | 13:43 |
Денисовская | 13:45 |
Лесная | 13:46 |
Луговой переулок | 13:47 |
Аранская | 13:48 |
Автовокзал ''Центральный'' | 13:53 |
Ленинградская | 13:55 |
Площадь Независимости | 13:57 |
Володарского | 13:58 |
Ленина | 14:01 |
Станция метро ''Октябрьская'' | 14:02 |
Янки Купалы | 14:04 |
Площадь Победы | 14:06 |
Козлова | 14:08 |
Дом мебели | 14:13 |
Комаровский рынок | 14:15 |
Максима Богдановича | 14:17 |
Кропоткина | 14:19 |
Бульвар Шевченко | 14:20 |
Кинотеатр ''Киев'' | 14:22 |
Кульман | 14:25 |
Орловская | 14:26 |
Лили Карастояновой | 14:27 |
ДС ''Карастояновой'' (высадка пассажиров) | 14:29 |
ДС ''Карастояновой'' | 14:30 |