Маршрут: 2т
Направление: Зелёный Луг-6 - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: Олимпийский спорткомплекс
Время: 07:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зелёный Луг-6 | 06:58 |
Зелёный Луг-6 | 06:59 |
Мирошниченко | 07:00 |
Цнянское водохранилище | 07:02 |
Гамарника | 07:05 |
Карбышева | 07:07 |
Зелёный Луг-5 | 07:09 |
Спортшкола | 07:11 |
Гостиница ''Агат'' | 07:13 |
Калиновского | 07:15 |
Олимпийский спорткомплекс | 07:16 |
Всехсвятская | 07:19 |
Бизнес-центр | 07:21 |
Гинтовта | 07:23 |
Поликлиника №28 | 07:24 |
Шафарнянская | 07:26 |
Руссиянова | 07:28 |
Универсам ''Первомайский'' | 07:29 |
ТЦ ''Уручье'' | 07:31 |
Музей валунов | 07:32 |
ДС ''Уручье-2'' | 07:33 |