Маршрут: 31
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Семашко''
Дни: выходные
Остановка: Ручей Мышка
Время: 10:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 09:56 |
ДС ''Кунцевщина'' | 09:57 |
Поликлиника №26 | 09:59 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 10:01 |
Барановщина | 10:03 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 10:05 |
Тимошенко | 10:07 |
Педагогический колледж | 10:08 |
Петра Глебки | 10:09 |
Станция метро ''Спортивная'' | 10:11 |
ДС ''Одоевского'' | 10:13 |
Роддом | 10:15 |
Бельского | 10:16 |
Гурского | 10:17 |
Газонаполнительная станция | 10:19 |
Глаголева | 10:21 |
Янки Брыля | 10:23 |
Колледж промышленности стройматериалов | 10:24 |
Станция метро ''Михалово'' | 10:26 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 10:28 |
Железнодорожная | 10:29 |
Ручей Мышка | 10:31 |
9-я больница | 10:33 |
ДС ''Семашко'' | 10:34 |