Маршрут: 31
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Семашко''
Дни: выходные
Остановка: Ручей Мышка
Время: 11:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 10:36 |
ДС ''Кунцевщина'' | 10:37 |
Поликлиника №26 | 10:39 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 10:41 |
Барановщина | 10:43 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 10:45 |
Тимошенко | 10:47 |
Педагогический колледж | 10:48 |
Петра Глебки | 10:49 |
Станция метро ''Спортивная'' | 10:51 |
ДС ''Одоевского'' | 10:53 |
Роддом | 10:55 |
Бельского | 10:56 |
Гурского | 10:57 |
Газонаполнительная станция | 10:59 |
Глаголева | 11:01 |
Янки Брыля | 11:03 |
Колледж промышленности стройматериалов | 11:04 |
Станция метро ''Михалово'' | 11:06 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 11:08 |
Железнодорожная | 11:09 |
Ручей Мышка | 11:11 |
9-я больница | 11:13 |
ДС ''Семашко'' | 11:14 |