Маршрут: 31
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Семашко''
Дни: выходные
Остановка: Ручей Мышка
Время: 12:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 11:30 |
ДС ''Кунцевщина'' | 11:31 |
Поликлиника №26 | 11:33 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 11:35 |
Барановщина | 11:37 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 11:39 |
Тимошенко | 11:41 |
Педагогический колледж | 11:42 |
Петра Глебки | 11:43 |
Станция метро ''Спортивная'' | 11:45 |
ДС ''Одоевского'' | 11:47 |
Роддом | 11:49 |
Бельского | 11:50 |
Гурского | 11:51 |
Газонаполнительная станция | 11:53 |
Глаголева | 11:55 |
Янки Брыля | 11:57 |
Колледж промышленности стройматериалов | 11:58 |
Станция метро ''Михалово'' | 12:00 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 12:02 |
Железнодорожная | 12:03 |
Ручей Мышка | 12:05 |
9-я больница | 12:07 |
ДС ''Семашко'' | 12:08 |