Маршрут: 31
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Семашко''
Дни: выходные
Остановка: Ручей Мышка
Время: 13:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 13:10 |
ДС ''Кунцевщина'' | 13:11 |
Поликлиника №26 | 13:13 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 13:15 |
Барановщина | 13:17 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 13:19 |
Тимошенко | 13:21 |
Педагогический колледж | 13:22 |
Петра Глебки | 13:23 |
Станция метро ''Спортивная'' | 13:25 |
ДС ''Одоевского'' | 13:27 |
Роддом | 13:29 |
Бельского | 13:30 |
Гурского | 13:31 |
Газонаполнительная станция | 13:33 |
Глаголева | 13:35 |
Янки Брыля | 13:37 |
Колледж промышленности стройматериалов | 13:38 |
Станция метро ''Михалово'' | 13:40 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 13:42 |
Железнодорожная | 13:43 |
Ручей Мышка | 13:45 |
9-я больница | 13:47 |
ДС ''Семашко'' | 13:48 |