Маршрут: 31
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Семашко''
Дни: выходные
Остановка: Ручей Мышка
Время: 14:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 14:07 |
ДС ''Кунцевщина'' | 14:08 |
Поликлиника №26 | 14:10 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 14:12 |
Барановщина | 14:14 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 14:16 |
Тимошенко | 14:18 |
Педагогический колледж | 14:19 |
Петра Глебки | 14:20 |
Станция метро ''Спортивная'' | 14:22 |
ДС ''Одоевского'' | 14:24 |
Роддом | 14:26 |
Бельского | 14:27 |
Гурского | 14:28 |
Газонаполнительная станция | 14:30 |
Глаголева | 14:32 |
Янки Брыля | 14:34 |
Колледж промышленности стройматериалов | 14:35 |
Станция метро ''Михалово'' | 14:37 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 14:39 |
Железнодорожная | 14:40 |
Ручей Мышка | 14:42 |
9-я больница | 14:44 |
ДС ''Семашко'' | 14:45 |