Маршрут: 31
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Семашко''
Дни: выходные
Остановка: Ручей Мышка
Время: 15:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 15:20 |
ДС ''Кунцевщина'' | 15:21 |
Поликлиника №26 | 15:23 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 15:25 |
Барановщина | 15:27 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 15:29 |
Тимошенко | 15:31 |
Педагогический колледж | 15:32 |
Петра Глебки | 15:33 |
Станция метро ''Спортивная'' | 15:35 |
ДС ''Одоевского'' | 15:37 |
Роддом | 15:39 |
Бельского | 15:40 |
Гурского | 15:41 |
Газонаполнительная станция | 15:43 |
Глаголева | 15:45 |
Янки Брыля | 15:47 |
Колледж промышленности стройматериалов | 15:48 |
Станция метро ''Михалово'' | 15:50 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 15:52 |
Железнодорожная | 15:53 |
Ручей Мышка | 15:55 |
9-я больница | 15:57 |
ДС ''Семашко'' | 15:58 |