Маршрут: 31
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Семашко''
Дни: выходные
Остановка: Ручей Мышка
Время: 16:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 15:49 |
ДС ''Кунцевщина'' | 15:50 |
Поликлиника №26 | 15:52 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 15:54 |
Барановщина | 15:56 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 15:58 |
Тимошенко | 16:00 |
Педагогический колледж | 16:01 |
Петра Глебки | 16:02 |
Станция метро ''Спортивная'' | 16:04 |
ДС ''Одоевского'' | 16:06 |
Роддом | 16:08 |
Бельского | 16:09 |
Гурского | 16:10 |
Газонаполнительная станция | 16:12 |
Глаголева | 16:14 |
Янки Брыля | 16:16 |
Колледж промышленности стройматериалов | 16:17 |
Станция метро ''Михалово'' | 16:19 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 16:21 |
Железнодорожная | 16:22 |
Ручей Мышка | 16:24 |
9-я больница | 16:26 |
ДС ''Семашко'' | 16:27 |