Маршрут: 31
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Семашко''
Дни: выходные
Остановка: Ручей Мышка
Время: 16:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 16:03 |
ДС ''Кунцевщина'' | 16:04 |
Поликлиника №26 | 16:06 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 16:08 |
Барановщина | 16:10 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 16:12 |
Тимошенко | 16:14 |
Педагогический колледж | 16:15 |
Петра Глебки | 16:16 |
Станция метро ''Спортивная'' | 16:18 |
ДС ''Одоевского'' | 16:20 |
Роддом | 16:22 |
Бельского | 16:23 |
Гурского | 16:24 |
Газонаполнительная станция | 16:26 |
Глаголева | 16:28 |
Янки Брыля | 16:30 |
Колледж промышленности стройматериалов | 16:31 |
Станция метро ''Михалово'' | 16:33 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 16:35 |
Железнодорожная | 16:36 |
Ручей Мышка | 16:38 |
9-я больница | 16:40 |
ДС ''Семашко'' | 16:41 |