Маршрут: 31
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Семашко''
Дни: выходные
Остановка: Ручей Мышка
Время: 17:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 17:00 |
ДС ''Кунцевщина'' | 17:01 |
Поликлиника №26 | 17:03 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 17:05 |
Барановщина | 17:07 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 17:09 |
Тимошенко | 17:11 |
Педагогический колледж | 17:12 |
Петра Глебки | 17:13 |
Станция метро ''Спортивная'' | 17:15 |
ДС ''Одоевского'' | 17:17 |
Роддом | 17:19 |
Бельского | 17:20 |
Гурского | 17:21 |
Газонаполнительная станция | 17:23 |
Глаголева | 17:25 |
Янки Брыля | 17:27 |
Колледж промышленности стройматериалов | 17:28 |
Станция метро ''Михалово'' | 17:30 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 17:32 |
Железнодорожная | 17:33 |
Ручей Мышка | 17:35 |
9-я больница | 17:37 |
ДС ''Семашко'' | 17:38 |