Маршрут: 31
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Семашко''
Дни: выходные
Остановка: Ручей Мышка
Время: 17:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 17:15 |
ДС ''Кунцевщина'' | 17:16 |
Поликлиника №26 | 17:18 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 17:20 |
Барановщина | 17:22 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 17:24 |
Тимошенко | 17:26 |
Педагогический колледж | 17:27 |
Петра Глебки | 17:28 |
Станция метро ''Спортивная'' | 17:30 |
ДС ''Одоевского'' | 17:32 |
Роддом | 17:34 |
Бельского | 17:35 |
Гурского | 17:36 |
Газонаполнительная станция | 17:38 |
Глаголева | 17:40 |
Янки Брыля | 17:42 |
Колледж промышленности стройматериалов | 17:43 |
Станция метро ''Михалово'' | 17:45 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 17:47 |
Железнодорожная | 17:48 |
Ручей Мышка | 17:50 |
9-я больница | 17:52 |
ДС ''Семашко'' | 17:53 |