Маршрут: 31
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Семашко''
Дни: выходные
Остановка: Ручей Мышка
Время: 19:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 18:57 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:58 |
Поликлиника №26 | 19:00 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 19:02 |
Барановщина | 19:04 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 19:06 |
Тимошенко | 19:08 |
Педагогический колледж | 19:09 |
Петра Глебки | 19:10 |
Станция метро ''Спортивная'' | 19:12 |
ДС ''Одоевского'' | 19:14 |
Роддом | 19:16 |
Бельского | 19:17 |
Гурского | 19:18 |
Газонаполнительная станция | 19:20 |
Глаголева | 19:22 |
Янки Брыля | 19:24 |
Колледж промышленности стройматериалов | 19:25 |
Станция метро ''Михалово'' | 19:27 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 19:29 |
Железнодорожная | 19:30 |
Ручей Мышка | 19:32 |
9-я больница | 19:34 |
ДС ''Семашко'' | 19:35 |