Маршрут: 31
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Семашко''
Дни: выходные
Остановка: Ручей Мышка
Время: 06:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 06:26 |
ДС ''Кунцевщина'' | 06:27 |
Поликлиника №26 | 06:28 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 06:30 |
Барановщина | 06:32 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 06:34 |
Тимошенко | 06:36 |
Педагогический колледж | 06:37 |
Петра Глебки | 06:38 |
Станция метро ''Спортивная'' | 06:40 |
ДС ''Одоевского'' | 06:42 |
Роддом | 06:44 |
Бельского | 06:45 |
Гурского | 06:46 |
Газонаполнительная станция | 06:48 |
Глаголева | 06:50 |
Янки Брыля | 06:52 |
Колледж промышленности стройматериалов | 06:53 |
Станция метро ''Михалово'' | 06:55 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 06:57 |
Железнодорожная | 06:58 |
Ручей Мышка | 06:59 |
9-я больница | 07:01 |
ДС ''Семашко'' | 07:02 |