Маршрут: 31
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Семашко''
Дни: выходные
Остановка: Ручей Мышка
Время: 07:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 06:55 |
ДС ''Кунцевщина'' | 06:56 |
Поликлиника №26 | 06:57 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 06:59 |
Барановщина | 07:01 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 07:03 |
Тимошенко | 07:05 |
Педагогический колледж | 07:06 |
Петра Глебки | 07:07 |
Станция метро ''Спортивная'' | 07:09 |
ДС ''Одоевского'' | 07:11 |
Роддом | 07:13 |
Бельского | 07:14 |
Гурского | 07:15 |
Газонаполнительная станция | 07:17 |
Глаголева | 07:19 |
Янки Брыля | 07:21 |
Колледж промышленности стройматериалов | 07:22 |
Станция метро ''Михалово'' | 07:24 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 07:26 |
Железнодорожная | 07:27 |
Ручей Мышка | 07:28 |
9-я больница | 07:30 |
ДС ''Семашко'' | 07:31 |