Маршрут: 31
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Семашко''
Дни: выходные
Остановка: Ручей Мышка
Время: 08:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 07:37 |
ДС ''Кунцевщина'' | 07:38 |
Поликлиника №26 | 07:40 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 07:42 |
Барановщина | 07:44 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 07:46 |
Тимошенко | 07:48 |
Педагогический колледж | 07:49 |
Петра Глебки | 07:50 |
Станция метро ''Спортивная'' | 07:52 |
ДС ''Одоевского'' | 07:54 |
Роддом | 07:56 |
Бельского | 07:57 |
Гурского | 07:58 |
Газонаполнительная станция | 08:00 |
Глаголева | 08:02 |
Янки Брыля | 08:04 |
Колледж промышленности стройматериалов | 08:05 |
Станция метро ''Михалово'' | 08:07 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 08:09 |
Железнодорожная | 08:10 |
Ручей Мышка | 08:11 |
9-я больница | 08:13 |
ДС ''Семашко'' | 08:14 |