Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Гая
Время: 12:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 12:18 |
Переходная | 12:19 |
Завод "Белкоммунмаш" | 12:20 |
Энергетический колледж | 12:22 |
Завод игристых вин | 12:24 |
Радиальная | 12:26 |
Запорожская площадь | 12:29 |
Столетова | 12:30 |
Менделеева | 12:31 |
Ботаническая | 12:33 |
Академическая | 12:35 |
Дом Печати | 12:38 |
Якуба Коласа | 12:41 |
Универсам ''Рига'' | 12:43 |
Площадь Бангалор | 12:45 |
Гая | 12:48 |
Киевский сквер | 12:50 |
Червякова | 12:51 |
Нововиленская | 12:53 |
Выставочный комплекс | 12:56 |
2-е кольцо | 12:58 |
Чигладзе | 13:00 |
Ольшевского | 13:02 |
Матусевича | 13:04 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 13:07 |
Дунина-Марцинкевича | 13:08 |
Одоевского | 13:10 |
Янки Мавра | 13:11 |
ДС ''Одоевского'' | 13:13 |