Маршрут: 33
Направление: ДС ''Одоевского'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: 2-е кольцо
Время: 12:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Одоевского'' | 12:35 |
ДС ''Одоевского'' | 12:36 |
Янки Мавра | 12:38 |
Одоевского | 12:40 |
Дунина-Марцинкевича | 12:41 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 12:43 |
Матусевича | 12:45 |
Ольшевского | 12:46 |
Чигладзе | 12:48 |
2-е кольцо | 12:50 |
Выставочный комплекс | 12:52 |
Нововиленская | 12:56 |
Червякова | 12:58 |
Киевский сквер | 12:59 |
Гая | 13:01 |
Площадь Бангалор | 13:04 |
Универсам ''Рига'' | 13:06 |
Якуба Коласа | 13:09 |
Дом Печати | 13:12 |
Академическая | 13:15 |
Ботаническая | 13:17 |
Менделеева | 13:18 |
Столетова | 13:20 |
Запорожская площадь | 13:21 |
Радиальная | 13:24 |
Завод игристых вин | 13:25 |
Энергетический колледж | 13:28 |
Переходная | 13:29 |
ДС ''Дражня'' | 13:30 |