Маршрут: 34
Направление: Зелёный Луг-3 - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Лукьяновича
Время: 22:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зелёный Луг-3 | 22:08 |
Кольцова | 22:09 |
Никитина | 22:10 |
Лукьяновича | 22:12 |
Базисная | 22:14 |
Измайловская | 22:15 |
Некрасова | 22:17 |
Площадь Бангалор | 22:19 |
Универсам ''Рига'' | 22:21 |
Якуба Коласа | 22:24 |
Дом Печати | 22:27 |
Академическая | 22:30 |
Ботаническая | 22:32 |
Менделеева | 22:33 |
Столетова | 22:35 |
Запорожская площадь | 22:36 |
Радиальная | 22:39 |
Завод игристых вин | 22:40 |