Маршрут: 41
Направление: ДС ''Уручье-2'' - ДС ''Малинина''
Дни: будни
Остановка: Партизанский проспект
Время: 06:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-2'' | 05:50 |
Музей валунов | 05:51 |
ТЦ ''Уручье'' | 05:53 |
Универсам ''Первомайский'' | 06:00 |
Руссиянова | 06:02 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 06:07 |
Станция метро ''Восток'' | 06:10 |
Национальная библиотека | 06:12 |
Филимонова | 06:14 |
Поликлиника №24 | 06:16 |
Парниково-тепличный комбинат | 06:17 |
Авангардная | 06:21 |
Запорожская площадь | 06:22 |
Радиальная | 06:24 |
Завод игристых вин | 06:25 |
Круглая площадь | 06:26 |
Ваупшасова | 06:29 |
Долгобродская | 06:30 |
Стадион ''Трактор'' | 06:32 |
Партизанский проспект | 06:33 |
Экономический университет | 06:34 |
АВ ''Восточный'' | 06:37 |
Проспект Рокоссовского | 06:39 |
Дом Быта | 06:40 |
Шейпичи | 06:42 |
Проспект Рокоссовского,55 | 06:43 |
Плеханова | 06:44 |
Магазин ''Лазурит'' | 06:45 |
Кинотеатр "Салют" | 06:46 |
Малинина | 06:48 |
Чижовское водохранилище | 06:50 |
Шишкина | 06:51 |
Крупской | 06:52 |
Чижовское водохранилище | 06:54 |
ДС ''Малинина'' | 06:55 |