Маршрут: 41
Направление: ДС ''Уручье-2'' - ДС ''Малинина''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №24
Время: 22:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-2'' | 22:22 |
Музей валунов | 22:23 |
ТЦ ''Уручье'' | 22:24 |
Универсам ''Первомайский'' | 22:25 |
Руссиянова | 22:26 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 22:31 |
Станция метро ''Восток'' | 22:34 |
Национальная библиотека | 22:35 |
Филимонова | 22:37 |
Поликлиника №24 | 22:39 |
Парниково-тепличный комбинат | 22:40 |
Авангардная | 22:44 |
Запорожская площадь | 22:45 |
Радиальная | 22:47 |
Завод игристых вин | 22:48 |
Круглая площадь | 22:49 |
Ваупшасова | 22:52 |
Долгобродская | 22:53 |
Стадион ''Трактор'' | 22:55 |
Партизанский проспект | 22:56 |
Экономический университет | 22:57 |
АВ ''Восточный'' | 23:00 |
Проспект Рокоссовского | 23:02 |
Дом Быта | 23:03 |
Шейпичи | 23:05 |
Проспект Рокоссовского,55 | 23:06 |
Плеханова | 23:07 |
Магазин ''Лазурит'' | 23:08 |
Кинотеатр "Салют" | 23:09 |
Малинина | 23:11 |
Чижовское водохранилище | 23:12 |
Шишкина | 23:14 |
Крупской | 23:14 |
Чижовское водохранилище | 23:16 |
ДС ''Малинина'' | 23:17 |