Маршрут: 41
Направление: ДС ''Уручье-2'' - ДС ''Малинина''
Дни: будни
Остановка: Магазин ''Лазурит''
Время: 18:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-2'' | 17:30 |
Музей валунов | 17:31 |
ТЦ ''Уручье'' | 17:33 |
Универсам ''Первомайский'' | 17:39 |
Руссиянова | 17:41 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 17:46 |
Станция метро ''Восток'' | 17:49 |
Национальная библиотека | 17:51 |
Филимонова | 17:53 |
Поликлиника №24 | 17:55 |
Парниково-тепличный комбинат | 17:57 |
Авангардная | 18:00 |
Запорожская площадь | 18:01 |
Радиальная | 18:04 |
Завод игристых вин | 18:05 |
Круглая площадь | 18:06 |
Ваупшасова | 18:09 |
Долгобродская | 18:11 |
Стадион ''Трактор'' | 18:13 |
Партизанский проспект | 18:14 |
Экономический университет | 18:15 |
АВ ''Восточный'' | 18:18 |
Проспект Рокоссовского | 18:21 |
Дом Быта | 18:22 |
Шейпичи | 18:24 |
Проспект Рокоссовского,55 | 18:25 |
Плеханова | 18:27 |
Магазин ''Лазурит'' | 18:28 |
Кинотеатр "Салют" | 18:29 |
Малинина | 18:31 |
Чижовское водохранилище | 18:33 |
Шишкина | 18:35 |
Крупской | 18:36 |
Чижовское водохранилище | 18:38 |
ДС ''Малинина'' | 18:39 |