Маршрут: 41
Направление: ДС ''Уручье-2'' - ДС ''Малинина''
Дни: будни
Остановка: Магазин ''Лазурит''
Время: 22:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-2'' | 22:07 |
Музей валунов | 22:08 |
ТЦ ''Уручье'' | 22:09 |
Универсам ''Первомайский'' | 22:10 |
Руссиянова | 22:11 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 22:16 |
Станция метро ''Восток'' | 22:19 |
Национальная библиотека | 22:20 |
Филимонова | 22:22 |
Поликлиника №24 | 22:24 |
Парниково-тепличный комбинат | 22:25 |
Авангардная | 22:29 |
Запорожская площадь | 22:30 |
Радиальная | 22:32 |
Завод игристых вин | 22:33 |
Круглая площадь | 22:34 |
Ваупшасова | 22:37 |
Долгобродская | 22:38 |
Стадион ''Трактор'' | 22:40 |
Партизанский проспект | 22:41 |
Экономический университет | 22:42 |
АВ ''Восточный'' | 22:45 |
Проспект Рокоссовского | 22:47 |
Дом Быта | 22:48 |
Шейпичи | 22:50 |
Проспект Рокоссовского,55 | 22:51 |
Плеханова | 22:52 |
Магазин ''Лазурит'' | 22:53 |
Кинотеатр "Салют" | 22:54 |
Малинина | 22:56 |
Чижовское водохранилище | 22:57 |
Шишкина | 22:59 |
Крупской | 22:59 |
Чижовское водохранилище | 23:01 |
ДС ''Малинина'' | 23:02 |