Маршрут: 42
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Уручье-4''
Дни: будни
Остановка: Всехсвятская
Время: 10:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 10:17 |
Переходная | 10:18 |
Завод "Белкоммунмаш" | 10:19 |
Энергетический колледж | 10:21 |
Завод игристых вин | 10:23 |
Радиальная | 10:25 |
Авангардная | 10:29 |
Парниково-тепличный комбинат | 10:32 |
Поликлиника №24 | 10:34 |
Филимонова | 10:35 |
Национальная библиотека | 10:37 |
Станция метро ''Восток'' | 10:39 |
Кирилла Туровского | 10:40 |
Торговый центр | 10:41 |
Всехсвятская | 10:44 |
Бизнес-центр | 10:46 |
Гинтовта | 10:47 |
Поликлиника №28 | 10:48 |
Дмитриев кирмаш | 10:50 |
ДС ''Уручье-4'' | 10:51 |
ДС ''Уручье-4'' | 10:52 |