Маршрут: 42
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Уручье-4''
Дни: будни
Остановка: Всехсвятская
Время: 20:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 20:04 |
Переходная | 20:05 |
Завод "Белкоммунмаш" | 20:06 |
Энергетический колледж | 20:08 |
Завод игристых вин | 20:10 |
Радиальная | 20:12 |
Авангардная | 20:15 |
Парниково-тепличный комбинат | 20:18 |
Поликлиника №24 | 20:20 |
Филимонова | 20:21 |
Национальная библиотека | 20:23 |
Станция метро ''Восток'' | 20:25 |
Кирилла Туровского | 20:26 |
Торговый центр | 20:27 |
Всехсвятская | 20:30 |
Бизнес-центр | 20:32 |
Гинтовта | 20:33 |
Поликлиника №28 | 20:34 |
Дмитриев кирмаш | 20:36 |
ДС ''Уручье-4'' | 20:37 |
ДС ''Уручье-4'' | 20:38 |