Маршрут: 42
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Уручье-4''
Дни: будни
Остановка: ДС ''Уручье-4''
Время: 21:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 20:58 |
Переходная | 20:59 |
Завод "Белкоммунмаш" | 21:00 |
Энергетический колледж | 21:01 |
Завод игристых вин | 21:03 |
Радиальная | 21:05 |
Авангардная | 21:08 |
Парниково-тепличный комбинат | 21:11 |
Поликлиника №24 | 21:13 |
Филимонова | 21:14 |
Национальная библиотека | 21:16 |
Станция метро ''Восток'' | 21:18 |
Кирилла Туровского | 21:19 |
Торговый центр | 21:20 |
Всехсвятская | 21:23 |
Бизнес-центр | 21:25 |
Гинтовта | 21:26 |
Поликлиника №28 | 21:27 |
Дмитриев кирмаш | 21:29 |
ДС ''Уручье-4'' | 21:30 |
ДС ''Уручье-4'' | 21:31 |