Маршрут: 42
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Уручье-4''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №28
Время: 12:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 11:35 |
Переходная | 11:36 |
Завод "Белкоммунмаш" | 11:37 |
Энергетический колледж | 11:39 |
Завод игристых вин | 11:41 |
Радиальная | 11:43 |
Авангардная | 11:47 |
Парниково-тепличный комбинат | 11:50 |
Поликлиника №24 | 11:52 |
Филимонова | 11:53 |
Национальная библиотека | 11:55 |
Станция метро ''Восток'' | 11:57 |
Кирилла Туровского | 11:58 |
Торговый центр | 11:59 |
Всехсвятская | 12:02 |
Бизнес-центр | 12:04 |
Гинтовта | 12:05 |
Поликлиника №28 | 12:06 |
Дмитриев кирмаш | 12:08 |
ДС ''Уручье-4'' | 12:09 |
ДС ''Уручье-4'' | 12:10 |